Subasta 939, Lote # 235
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) La infancia de Ulises Firmado y fechado 78 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre masonite Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. Presenta ligeros detalles de conservación. 80 x 100 cm Estimado $32,000-40,000